Kuzey Kıbrıs Türk Cumhuriyeti Ortodoks Derneği
+9 0533 848-61-95
info@pravkipr.ru

Православный Библейский кружок

Православный Библейский кружок

Православный Библейский кружок на Северном Кипре

Православный Библейский кружок на Северном Кипре!

Приглашаем на занятия в Православный Библейский кружок на Северном Кипре!

Занятия проходят по субботам с 9:00 до 12:00 в центре Кирении (тур. Гирне) в помещении Школы Иностранных Языков Langford Education LTD.

Адрес: ТРСК (Северный Кипр), г. Гирне (Кирения), ул. Семих Санджар, офисное здание Скайси, офис 1 (возле кольца на Лефкошу, новая башня напротив магазина Хюрдениз).

Подробная информация по тел.: + 9 0533 848-61-95 (вайбер и вотсап).

Очень часто приходится сталкиваться с тем, что люди, которые родились в православной стране и которые по праву рождения уже получили возможность войти в истинную христианскую Церковь, то есть Православную Церковь, очень часто вобще не понимают что такое христианство, а православие рассматривают лишь как набор определенных народных традиций. Результатом этого является массовый исход людей в различные секты, где им на доступном уровне проповедуют различные религиозные лжеучения. Это становится возможным, в-первую очередь, потому что мы с Вами совершенно не знаем что такое Библия или Священное Писание, и о чем оно на самом деле говорит.

Для восполнения этого пробела русским православным приходом свт. Спиридона Тимифунтского организован Православный Библейский кружок на Северном Кипре, где каждый сможет получить базовые знания о том, что такое Библия, когда и кем она была написана, сохранилось ли в ней истинное учение, которое передавалось через пророков, Господа Иисуса Христа и Его учеников, а самое главное, мы вместе сможем прочитать по порядку все книги Библии и разобрать их в свете свято-отеческого учения.

Таким образом мы вместе исполним завет, данный нам Господом Иисусом Христом: “Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Ин. 5:39)”.

Вы можете посмотреть видео запись занятия по Книге Бытия священника Алексея Иванова:

Смотреть дополнительно:

О Воскресной школе (смотреть)

Расписание занятий (смотреть)

Наши преподаватели (смотреть)

Детский хор на Северном Кипре (смотреть)

Фотогалерея занятий в Воскресной Школе (смотреть)

Адрес и контакты Воскресной Школы (смотреть)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *