Kuzey Kıbrıs Türk Cumhuriyeti Ortodoks Derneği
+9 0533 848-61-95
info@pravkipr.ru

Рождественский утренник 2016/17

Рождественский утренник 2016/17

Православный Рождественский утренник 2016/17 на Северном Кипре

Православный Рождественский утренник 2016/17 на Северном Кипре!

8 января 2017 года в развлекательном центре «Старлюкс» прошел благотворительный православный Рождественский утренник на Северном Кипре, который был организован Центром творчества, развития и исскуств при «Art-Studio» и русским православным приходом свт. Спиридона Тримифунсткого РПЦЗ!

По заведенной традиции, на Рождественский утренник собралось множество детей со всего Северного Кипра, которые ждут чудес в этот прекрасный праздник. В уютном и по рождественски украшенном театральном зале развлекательного центра «Старлюкс» дети и их родители заняли свои места, перед просмотром рождественского представления. После приветственных слов и поздравлений с Рождеством от настоятеля прихода свт. Спиридона Тримифунтского РПЦЗ священника Алексея Иванова и директора «Art-Studio» Юлии Сопилюк началось таинственное рождественское представление, а именно спектакль «Вифлеемская ночь», которое подготовили ученики православной Воскресной школы на Северном Кипре.

После спектакля начался рождественский концерт. Воспитанники Центра творчества, развития и исскуств при «Art-Studio» порадовали зрителей своими прекрасными музыкальными выступлениями.

Ни одна рождественская ёлка не обходится без викторин, конкурсов и загадок, и конечно же без весёлых игр вокруг ёлочки.

В конце мероприятия все дети получили прекрасные рождественские подарки!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *