Kuzey Kıbrıs Türk Cumhuriyeti Ortodoks Derneği
+9 0533 848-61-95
info@pravkipr.ru

Расписание богослужений на май

Расписание богослужений на май

Расписание богослужений на Северном Кипре, Северный Кипр, русская православная церковь на Северном Кипре

Расписание богослужений на май 2018 на Северном Кипре

Вы можете ознакомиться с подробным расписанием богослужений на май 2018 года русского православного прихода РПЦЗ (Русская Православная Церковь Заграницей) во имя святителя Спиридона Тримифунтского на Северном Кипре.

Обращаем Ваше внимание, что Божественная Литургия в день Святой Троицы (Пятидесятница) будет проводиться в церкви святого Георгия Победоносца в Кирении (тур. Гирне) на Северном Кипре. Перейдя по этой ссылке (смотреть расположение на карте), Вы можете посмотреть расположение храма на Google карте.

Все остальные богослужения будут проходить как обычно в постоянно действующей русской православной церкви на Северном Кипре, а именно в храме Пресвятой Богородицы в деревне Арапкёй (смотреть расположение на карте).

Расписание богослужений на Северном Кипре
Богослужения будут совершаться в церкви Пресвятой Богородицы в деревне Арапкой (смотреть расположение)
19 мая, суббота Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора (325) 17:00 Всенощное бдение Храм Пресвятой Богородицы в Арапкей
20 мая, воскресение 10:00 Часы. Литургия (исповедь и причастие).
23 мая, среда Седмица 7-я по Пасхе 18:00 Панихида Храм Пресвятой Богородицы в Арапкей
18:30 Молебен с акафистом свт. Спиридону Тримифунтскому
26 мая, суббота Седмица 7-я по Пасхе. Троицкая родительская суббота 17:00 Вселенская панихида Храм Пресвятой Богородицы в Арапкей
18:00 Всенощное бдение

Литургия в день Святой Троицы будет совершаться в церкви святого Георгия Победоносца в центре Кирении (смотреть расположение)

27 мая, воскресение ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА. 10:00 Часы. Литургия (исповедь и причастие). Вечерня. Храм св. Георгия Победоносца в Кирении (Гирне)
Богослужения будут совершаться в церкви Пресвятой Богородицы в деревне Арапкой (смотреть расположение)
30 мая, среда Седмица 1-я по Пятидесятнице. Всех святых. Троицкая седмица 18:00 Панихида Храм Пресвятой Богородицы в Арапкей
18:30 Молебен с акафистом свт. Спиридону Тримифунтскому

У Вас есть возможность подать записки «О здравии» и «О упокоении» прямо на сайте. Для этого необходимо нажать на кнопку ниже и заполнить небольшую форму. Записки прочитываются в постоянно действующей русской православной церкви на Северном Кипре (смотреть расположение).  

 
 Справки по телефону +9 0533 848-61-95 (работает вайбер и вотсап) или по почте info@pravkipr.ru
____________

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *